Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Дуровское сельское поселение Сафоновского района Смоленской области

Дуровское сельское поселение Сафоновского района Смоленской области

Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Информация об субъектах малого и среднего предпринимательства

Информация о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства и об их классификации по видам экономической деятельности, а также число замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности за 2018 год

Сведения о квалификации по видам экономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, расположенных на территории Дуровского сельского поселения сафоновского района Смоленской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Дуровского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области

Реестр муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) по состоянию на 01.01.2019

Постановление Администрации от 25.12.2014 № 39 "О внесении изменений в Постановление Администрации Дуровского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 27.12.2013 № 32"

Отчет о выполнении долгосрочной муниципальной программы Дуровского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области "Развитие субъектов малого и среднего препринимательства в муниципальном образовании Дуровского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области за 2014 год.

Общественный опрос

Удовлетворены ли вы работой органов местного самоуправления

Не определился

8 (48142) 7-23-33 тел./факс.: 8 (48142) 7-23-33
по электронной почте: durovo-sp@mail.ru

Почтовый адрес: 212560, Смоленская область, район Сафоновский, д. Дурово, улица Совхозная д. 5

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!